от 16.03.2022 № 75–п
пос. Верхний Ландех
Об ограничении движения транспортных средств в связи с проведением автопробега в рамках патриотической акции

В связи с проведением на территории п. Верхний Ландех автопробега в рамках патриотической акции поддержки Президента Российской Федерации, Российской армии и военных, участвующих в специальной операции на Украине:

1. Рекомендовать МО УМВД по Ивановской области «Пучежский» (Миронов В.А.) 17.03.2022 принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения автопробега:
1.1. Обеспечить ограничение движения транспортных средств с 13.30 до 14.00 часов на улицах Комсомольская, Первомайская, Строителей и площади п. Верхний Ландех.
1.2. Обеспечить безопасность участников мероприятия.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      Н.Н. Смирнова