ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.08.2018 № 335–п                                                         пос. Верхний Ландех

О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.01.2015  № 18-п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством: внести в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 28.01.2015  № 18-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги   «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:

приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова