от 14.12.2015 № 238-п
пос.Верхний Ландех
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях приведения Устава образовательной организации в соответствие с действующим законодательством:
1.Утвердить Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада (прилагается).
2.Заведующему МКДОУ Мытского детского сада Волковой Н.П. зарегистрировать Устав муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ивановской области.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 16.11.2011 № 289-п «Об утверждении Устава муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Мытского детского сада.

И.о. Главы Верхнеландеховского
муниципального района: В.Н.ШАШИНА