от 13.02.2015 № 40-п
пос. Верхний Ландех

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013  № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»:

1. Внести  в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.11.2013 № 336-п «Об утверждении муниципальной программы «Управление имуществом Верхнеландеховского муниципального района», следующее изменение:

приложение «Муниципальная программа «Управление имуществом Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Глава администрации

Верхнеландеховского муниципального района:                                                        Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа