от 12. 05.2015  № 118 -п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 02.06.2014  № 166-п
В целях уточнения объема расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района, направляемого в 2015 году на организацию дополнительного профессионального образования лиц, замещающих выборные муниципальные должности, а также муниципальных служащих Верхнеландеховского муниципального района:

1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 02.06.2014 № 166-п «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предусмотренных на организацию дополнительного профессионального образования лиц, замещающих выборные муниципальные должности, и муниципальных служащих Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении к постановлению пункт 2 изложить в новой редакции:
«2.Финансовое обеспечение расходов, предусмотренных в бюджете Верхнеландеховского муниципального района на дополнительное профессиональное образование, осуществляется за счет средств субсидии из областного бюджета и средств бюджета муниципального района в пределах общей суммы заключенного муниципального контракта на указанные цели.».
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие  с 01.04.2015.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В.ЖУКОВ