от 11.12.2015 № 83 – р
пос.Верхний Ландех
О назначении уполномоченного лица

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», решением Совета Верхнеландеховского муниципального  района от  28.10.2015  № 34  «Об учреждении  управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района»
Назначить Комякову Марину Ивановну, заведующего отделом муниципального хозяйства и контроля администрации района, уполномоченным лицом администрации Верхнеландеховского муниципального района  по осуществлению государственной регистрации юридического лица – управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     Н.В. ЖУКОВ