от 08.02.2016 № 32-п
пос.Верхний Ландех
Об образовании в Верхнеландеховском муниципальном районе комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации
В соответствия с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», в целях обеспечения бесперебойной работы в военное время органов местного самоуправления, а также организаций, предприятий, учреждения, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществления планомерного перевода экономики города на работу в условиях военного времени и сохранения за организациями Верхнеландеховского муниципального района руководителей и квалифицированного персонала из числа граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации:
1. Утвердить Положение о комиссии Верхнеландеховского муниципального района по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации (приложение 1).
2. Утвердить состав комиссии Верхнеландеховского муниципального района по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации (приложение 2).
3. Отменить постановление главы администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.07.2006 № 202-п «Об утверждении состава группы по бронированию граждан, пребывающих в запасе, администрации Верхнеландеховского муниципального района».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ