от  07. 10. 2015  №  63– р
пос. Верхний Ландех
О реорганизации управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии со статьями 57, 58, 59, 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2012 № 29 «О структуре администрации Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Реорганизовать управление социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района путем присоединения его к администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Считать администрацию Верхнеландеховского муниципального района правопреемником прав и обязанностей управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3. Создать        комиссию по реорганизации управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – комиссия по реорганизации) и утвердить ее состав (прилагается).
4. Управлению социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района:
4.1. В течение пяти рабочих дней после даты направления уведомления о начале процедуры реорганизации в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в письменной форме уведомить о предстоящей реорганизации кредиторов реорганизуемого юридического лица.
4.2. В установленные законодательством порядке и сроки уведомить работников о реорганизации юридического лица.
4.3. Провести инвентаризацию имущества и денежных обязательств реорганизуемого юридического лица.
4.4. Составить передаточный акт.
4.5. Представить на утверждение главе Верхнеландеховского муниципального района передаточный акт.
5. Отделу учета и отчетности администрации Верхнеландеховского муниципального района:
5.1. В течение трех рабочих дней после даты принятия решения о реорганизации уведомить налоговый орган о начале процедуры реорганизации.
5.2. В трехдневный срок после внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о начале процедуры реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц разместить в «Вестнике государственной регистрации» информацию о реорганизации юридического лица, порядке и сроке заявления требований кредиторов.
5.3. Направить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, заявление о внесении записи о прекращении деятельности управления социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
6. Комиссии по реорганизации:
6.1. Приступить к работе не позднее трех рабочих дней с момента вступления в силу настоящего распоряжения.
6.2. Осуществить контроль за соблюдением прав и законных интересов в отношении работников в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации.
6.3. Осуществить контроль за соблюдением сроков проведения процедуры реорганизации.
6.4. Обеспечить завершение реорганизационных мероприятий не позднее 31 декабря 2015 года.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального  района                                                Н.В.ЖУКОВ