от 07.07.2015  №  143 – п
пос.Верхний Ландех
Об отмене аукциона по продаже муниципального имущества без объявления цены

На основании пункта 3 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации:
1.Отменить аукцион по продаже муниципального имущества без объявления цены — нежилого здания с земельным участком, на котором расположено нежилое здание, по адресу: Ивановская область, п.Верхний Ландех, ул. Западная, д.8.
2. Управлению социально-экономического развития администрации  Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) опубликовать информационное сообщение об отмене проведения аукциона по продаже муниципального имущества без объявления цены, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и официальном сайте www.torgi.gov.ru Российской Федерации в сети Интернет.
И. о. главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В. ЖУКОВ