от 07.04.2016 № 90 -п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении гарантирующей организации для централизованного холодного водоснабжения населенных пунктов Верхнеландеховского городского поселения
На основании пункта 2 статьи 6 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в целях бесперебойного функционирования систем центрального водоснабжения на территории Верхнеландеховского городского поселения:
1. Утвердить управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения деревень Токарево и Косиково Верхнеландеховского городского поселения.
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.В.ЖУКОВ