от 06.04.2015   №  85  — п
пос.Верхний Ландех
Об утверждении  Положения  об организации утилизации и переработки  бытовых и промышленных  отходов на территории Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с Федеральными  законами от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах  производства и потребления», от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об  охране окружающей  среды», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих  принципах  организации местного  самоуправления  в Российской Федерации», в целях  предотвращения  вредного воздействия бытовых и промышленных  отходов на здоровье человека и окружающую среду  на территории  Верхнеландеховского муниципального района:

Утвердить Положение об организации  утилизации  и переработки бытовых и промышленных отходов  на территории  Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                                  Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа