от 04.02.2016 № 23 -п
пос.Верхний Ландех
О порядке расходования межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального района, на исполнение полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля
В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Соглашением с администрацией Мытского сельского поселения от 01.01.2016 № 6/3, Соглашением с администрацией Симаковского сельского поселения от 01.01.2016 № 6/4, Соглашением с администрацией Кромского сельского поселения от 01.01.2016 № 6/2:
1.Утвердить Порядок расходования и учета межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов сельских поселений, входящих в состав муниципального района, на исполнение полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля (прилагается).
2.Отменить постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.02.2013 № 49-п «О Порядке расходования и учета межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджетов поселений, входящих в состав муниципального района, на исполнение полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля».
3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ