3 апреля в администрации района состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции на территории Верхнеландеховского муниципального района.
С информацией о текущей ситуации в районе и принимаемых мерах по профилактике коронавирусной инфекции членов штаба ознакомила Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н.Смирнова и главный врач ОБУЗ Верхнеландеховский ЦРБ О.В.Швецова. Особое внимание было обращено на необходимость проведения дезинфекционной обработки магазинов, аптек и подъездов многоквартирных домов, а также разъяснительной работы с населением района в целях предупреждения возможного мошенничества в отношении граждан.