15 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством заместителя главы администрации района, руководителя аппарата В.Н.Шашиной.Членами комиссии были рассмотрены вопросы:
— об утверждении межведомственного комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, алкоголизма, употребления психотропных веществ, правонарушений и суицидов несовершеннолетних, и защите их прав в Верхнеландеховском муниципальном районе на 2019 год;
— о состояние преступности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории района за 2018 год. (доказывает ИПДН ПП №17 (п. Верхний Ландех) МО МВД России «Пучежский» лейтенант полиции Селиванова А.И.