Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых администрацией Верхнеландеховского муниципального района, повышения эффективности обеспечения соблюдения муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района, городского и сельских поселений, руководителями муниципальных учреждений запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, вы можете направить сообщение о фактах коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих администрации Верхнеландеховского муниципального района, городского и сельских поселений, руководителями муниципальных учреждений; конфликта интересов в действиях муниципальных служащих администрации Верхнеландеховского муниципального района, городского и сельских поселений, руководителями муниципальных учреждений; несоблюдения муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района, городского и сельских поселений, руководителями муниципальных учреждений ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Сообщение можно направить:
По адресу: 155210, п.Верхний Ландех, ул.Первомайская, д.3, администрация Верхнеландеховского муниципального района
По телефону: (49349) 2-14-22 – приемная Главы Верхнеландеховского муниципального района
По электронной почте: info@vlandeh-admin.ru
Через интернет-приемную администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: https://vlandeh-admin.ru/obratnaya-svyaz/
Перед направлением обращения рекомендуем ознакомиться с федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

телефон доверия : (49349) 2-12-02