1. Проект постановления разработан в целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
  2. Срок проведения общественных обсуждений по Проекту постановления устанавливается с 29.03.2022г. по 29.04.2022г.
  3. Организатор общественных обсуждений – Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района.
  4. Предложения и замечания могут вноситься участниками общественных обсуждений с 29.03.2022 по 29.04.2022:

1) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений: Ивановская обл., п.Верхний Ландех, ул.Советская, д.12;

2) на электронную почту: zem.econom@vlandeh-admin.ru

1. Замечания и предложения по Проекту должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Анонимные, а также поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения или содержащие нецензурные или оскорбительные выражения предложения и замечания по рассматриваемому вопросу, не подлежат рассмотрению.

Информация  о  результатах  проведения  общественного  обсуждения  в  форме итогового  документа  (протокола)  по  результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте: https://vlandeh-admin.ru/ после окончания срока проведения общественного обсуждения.