УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта приказа управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района

Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района  извещает  о  начале  проведения  общественного  обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта приказа управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района «Об утверждении перечня профилактических мероприятий при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год».

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения:

начало с 04 марта 2022 года

окончание по 04апреля 2022 года

Замечания и предложения принимаются по адресу: 155210, Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6, а также на адрес электронной почты: omk@vlandeh@-admin.ru/

Контактный телефон: 8(49349)2-13-96

Сроки приема замечаний и предложений:

с 04 марта 2022 года по 04 апреля 2022 года

Замечания и предложения по Проекту должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Анонимные, а также поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения или содержащие нецензурные или оскорбительные выражения предложения и замечания по рассматриваемому вопросу, не подлежат рассмотрению.

Информация о  результатах  проведения  общественного  обсуждения  в  форме итогового  документа  (протокола)  по  результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте: https://vlandeh-admin.ru/после окончания срока проведения общественного обсуждения (не позднее 14 мая 2022 года)