А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от     29. 07. 2011   №    57  – р
пос.Верхний Ландех
Об ответственном органе администрации района в области
энергосбережения и повышения энергетической эффективности

В соответствии  с Федеральным законом  от  23.11.2009 № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях реализации  региональной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановской области на 2010-2020 годы», утвержденной постановлением  Правительства Ивановской области от 08.07.2010  № 236-п:
1. Определить Управление социально – экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района  (Бабурина В.В.) органом администрации района, уполномоченным на предоставление информации  для включения в государственную информационную систему в области  энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
2.  Заместителю главы администрации района, начальнику управления социально-экономического развития Бабуриной В.В. назначить ответственных специалистов по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

И.о. главы администрации района:                                 В.А. РАЗЖИВИН