от 12. 11. 2015 № 210 — п
с. Верхний Ландех
Об определении единой теплоснабжающей организации села Мыт Мытского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с п.1.1 части 1 статьи 6 Федерального закона от 27.07.2010  № 190-ФЗ  «О теплоснабжении», постановлением  Правительства РФ от 08.08.2012  №  808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства   Российской Федерации»:
1. Определить единой теплоснабжающей организацией для объектов, подключенных к системам централизованного отопления на территории села Мыт Мытского сельского поселения, общество с ограниченной ответственностью «Тепло-электро сети», осуществляющее деятельность в сфере теплоснабжения на территории Верхнеландеховского муниципального района.
2. Разместить настоящее постановление на официальных сайтах администрации Верхнеландеховского муниципального района и администрации Мытского сельского поселения.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В. ЖУКОВ