от    16. 03. 2018   №   124  — п

пос.Верхний Ландех

О  проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района в  2018 году

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района, в связи с отсутствием решения общего собрания собственников по предложениям, полученным от регионального оператора:

1. Провести  капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Верхнеландеховского муниципального района  в 2018 году в соответствии с региональной программой капитального ремонта и предложениями регионального оператора  в соответствии с приложением.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Глава  Верхнеландеховского муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ