от  20. 09. 2013   №   59  – р
пос.Верхний Ландех
О назначении ответственных лиц для рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в администрации Верхнеландеховского муниципального района:

Назначить ответственными лицами за осуществление ежедневного, а в течение отопительного периода – круглосуточного принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения:

—  дежурных Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Верхнеландеховского муниципального района;тел: 8(49349) 2-14-51; 2-02-11

—  Воробьеву О.Б., главного специалиста отдела муниципального хозяйства и контроля администрации Верхнеландеховского муниципального района;тел: 8(49349) 2-10-28.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                Н.В.ЖУКОВ