Народному хору имени А.К.Ермилова исполнилось 95 лет. Юбилейный вечер прошел под шквалы аплодисментов. С юбилеем участников хора поздравила Глава Верхнеландеховского муниципального района Н.Н.Смирнова, также она вручила коллективу памятный подарок, а руководителю Н. Маликовой благодарность за многолетнюю работу. Почти все участники не расстаются с родным хором больше 20 лет, Разные профессии, разные характеры и судьбы, но их объединяет одно — преданность творчеству. Их задору и энергии можно только позавидовать. Выступления в юбилейный вечер дарили только радость и хорошее настроение своим зрителям.
Коллектив поздравляли гости и коллеги — тоже артисты из народа — таланты, которыми так богат Мытский край.