Напомним, что проект развития территорий Верхнеландеховского муниципального района, основанных на местных инициативах, прошел областной конкурсный отбор. Благоустройству подлежит придомовая территория по ул.Новая д.1 поселка Верхний Ландех.

Благоустройство дворовой территории будет произведено путем проведения ремонта асфальтового покрытия дворового проезда вдоль МКД, подходов к подъездам.В результате реализации проекта улучшится качество жизни людей, придомовая территория примет благоприятный эстетический вид. Совместное участие жителей в благоустройстве дворовой территории, которое является одним из основных правил участия в конкурсе, будет способствовать повышению культуры населения и сохранности общего имущества.

На сегодняшний день идет прием заявок по определению подрядчика для проведения работ на Единой торговой площадке.