Если ты талантливый управленец, проектный менеджер, перспективный специалист в отдельной отрасли, попробуй себя в новом кадровом проекте, организованном Правительством Ивановской области «Лидеры Ивановской области»

Этапы конкурса:

1. Регистрация участников открыта с 09.00 20 ноября 2018 года до 23:59 3 декабря 2018 года.

Всем желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо пройти процедуру регистрации на IT-портале конкурса.
2. До 3 декабря 2018 года подготовьте проектную инициативу в соответствии с приоритетными направлениями развития Ивановской области и требованиями к оформлению и оценке проектных инициатив и загрузите в личном кабинете на IT-портале конкурса.
Уведомление о допуске на второй этап конкурса будет направлено на электронную почту, указанную при регистрации, после обработки всех проектных инициатив.
3. Заполните биографическую анкету на IT-портале конкурса.
Уведомление о допуске на третий этап конкурсного отбора, результаты оценки Проектной инициативы и результаты оценки управленческой готовности, проведенной по итогам анализа биографических анкет, будут направлены на электронную почту.

4. 100 финалистов, допущенных к третьему этапу конкурсного отбора, пройдут личностно-профессиональную диагностику с использованием тестов и опросников на IT-портале конкурса
5. Финал
Опубликование результатов конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное. В Конкурсе могут принимать участие все граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.

100 финалистов конкурса пройдут личностно-профессиональную оценку и получат рекомендации по направлениям своего дальнейшего профессионального развития.

20 победителей конкурса получат шанс повлиять на решение социально значимых вопросов развития региона, принять участие в программе наставничества с известными руководителями из государственного управления и бизнеса, повысить квалификацию в одной из образовательных организаций высшего образования Ивановской области, попасть в резерв управленческих кадров региона и быть назначенными на вакантные должности в системе исполнительных органов государственной власти региона.

Лучшие проектные инициативы, предложенные в рамках Конкурса, будут реализованы при поддержке Правительства Ивановской области и лично Губернатора Ивановской области.
По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (4932)32-41-05 или по адресу электронной почты: lider@ivanovoobl.ru.

Более подробная информация – в прилагаемом порядке.

Скачать документ…