П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25. 10. 2010 № 218 — п

Скачать полный текст документа

О заседаниях комиссии 2020 и 2021 год

В течение 2020 года, а именно 02.09.2020 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района, на котором на основании поступившего представления прокуратуры Верхнеландеховского района был рассмотрен вопрос о недостоверно представленных муниципальным служащим администрации Верхнеландеховского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2018 в отношении 12 человек. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района, путем открытого голосования решила установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими за отчетный период с 01.01.2017 по 31.12.2018, у 9 муниципальных служащих, являются недостоверными и (или) неполными, и, учитывая тот факт, что это не привело к тяжким последствиям и коррупционным правонарушениям, рекомендовала Главе Верхнеландеховского муниципального района применить конкретную меру ответственности – дисциплинарное взыскание к муниципальным служащим администрации Верхнеландеховского муниципального района, представившим неполные и (или) недостоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
За истекший период 2021 года, а именно 12.04.2021 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района, на котором на основании поступившего представления прокуратуры Верхнеландеховского района был рассмотрен вопрос о недостоверно представленных муниципальным служащим администрации Верхнеландеховского муниципального района и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2019 по 31.12.2019 в отношении 6 человек. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района, путем открытого голосования решила установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные одним муниципальным служащим сельского поселения за отчетный период с 01.01.2019 по 31.12.2019, являются недостоверными и (или) неполными, и, учитывая тот факт, что это не привело к тяжким последствиям и коррупционным правонарушениям, рекомендовала Главе сельского поселения применить конкретную меру ответственности – дисциплинарное взыскание к муниципальному служащему администрации поселения, представившим неполные и (или) недостоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 07. 12. 2010 № 74 – р