РЭГ ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» информирует граждан о возможности получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде.

Для получения государственных услуг в электронном виде, гражданину необходимо зарегистрироваться на «Едином портале государственныхи муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru. Доступ пользователей в портал производится черезличный кабинет портала. Процедура регистрации занимает от 1 до 7 дней. Заявитель выбирает необходимую ему государственную услугу, удобное ему подразделение, где он желает выполнить необходимые ему действие, удобное время из графика работы подразделения.

Информация обо всех подразделениях Госавтоинспекции области, их почтовые адреса, телефоны, графики работы, банковские реквизиты для оплаты государственных пошлин размещена на официальных Интернет сайтах: ГУОБДД МВД России- www.gibdd.ru;УГИБДД УМВД России по Ивановской области- www.gibdd37.ru,

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте УМВД России по Ивановской области по адресу в сети Интернет:https://37.мвд.рф/citizens/Gosudarstvennie_uslugi

Работу подразделения, в которое гражданин обратился за получением государственных услуг, можно оценить на сайте www.vashkontrol.ru