Вторник, 21 Августа 2018

Пенсии и пособия в феврале в Верхнеландеховском районе выплачены в срок и в полном объеме

Пенсии и социальные выплаты Пенсионного фонда в феврале текущего года начислялись и выплачивались своевременно, в полном объеме и без сбоев.

В районе проживает 1485 пенсионеров и получателей социальных выплат, в том числе ежемесячные денежные выплаты получают 402 человека.

На пенсионное обеспечение в феврале направлено порядка 19,69 млн. руб.

На пенсионное обеспечение в феврале направлено порядка 19,69 млн. руб.

Воскресенский С.С.