Понедельник, 22 Января 2018

Участвовали в областном Форуме территориального общественного самоуправления Ивановской области
15 декабря делегация района, в которую вошли главы сельских поселений и представители администрации района,  приняла участие в III Форуме территориального общественного самоуправления Ивановской области, проходившем в г.Иваново.
На Форуме был рассмотрен проект Концепции развития ТОС в Ивановской области до 2020 года, а также организована работа секций представителей органов местного самоуправления и органов ТОС.