Понедельник, 22 Января 2018

от 15.11.2017 № 362-п
от   15. 11. 2017   №   362  – п
пос. Верхний Ландех
О передаче имущества в  казну
Верхнеландеховского городского поселения
В соответствии с решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 16.12.2016 № 25 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского городского поселения»:
1.Передать в казну Верхнеландеховского городского поселения, исключив из оперативного управления управления муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района, имущество  согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.)                                                                                                                внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения.
И.о.Главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             В.Н.ШАШИНА
от 15.11.2017 № 362-п
пос. Верхний Ландех
О передаче имущества в  казну Верхнеландеховского городского поселения
2.Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения.
И.о.Главы Верхнеландеховского