Понедельник, 22 Января 2018

Очередное заседание Совета Верхнеландеховского городского поселения
6 декабря состоялось очередное заседание Совета Верхнеландеховского городского поселения, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
- о внесении изменения в решение Совета Верхнеландеховского городского поселения от 22.03.2013 № 10 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Верхнеландеховского городского поселения»;
- о внесении изменения в решение Совета Верхнеландеховского городского поселения от 17.12.2012 № 29 «Об утверждении Генерального плана Верхнеландеховского городского поселения».