Суббота, 21 Июля 2018

Людмила Куксенко – почетный работник Росреестра
Руководителю Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области (Управления Росреестра по Ивановской области) Людмиле Петровне Куксенко присвоено звание «Почетный работник Росреестра».
Этой довольно редкой ведомственной наградой отмечают прежде всего за профессиональные качества, позволившие добиться высоких результатов в работе.
Врученный Л. Куксенко нагрудный знак – признание ее заслуг в организации и развитии службы государственной регистрации в нашем регионе.

Воскресенский С.С.