Понедельник, 18 Декабря 2017

Заседание КДН
30 ноября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района под председательством заместителя  главы администрации  Верхнеландеховского муниципального района, руководителя аппарата В.Н. Шашиной.
Членами комиссии были  рассмотрены  административные материалы и приняты решения по ст. 20.22  КоАП РФ, ст.6.23.ч.1   КоАП РФ, ст.6.10 ч.1   КоАП РФ, ст.12.7.ч.1   КоАП РФ, ст.12.6.  КоАП РФ.
Кроме этого, утверждены Порядок проведения межведомственных рейдов на территории Верхнеландеховского муниципального района и Порядок проведения Единых дней профилактики на базе образовательных организаций Верхнеландеховского муниципального района.