Понедельник, 18 Декабря 2017

Заседание Совета района
29 ноября состоялось очередное заседание Совета Верхнеландеховского муниципального района.
Депутаты приняли изменения и дополнения в Устав Верхнеландеховского муниципального района, в решения Совета Верхнеландеховского муниципального района «О бюджете Верхнеландеховского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», «О муниципальной службе Верхнеландеховского муниципального района», утвердили Порядок  создания особо охраняемых природных территорий местного значения Верхнеландеховского муниципального района, а также рассмотрели ряд  других вопросов.
Депутаты приняли изменения и дополнения...