Понедельник, 18 Декабря 2017

О родительской плате
Постановлением администрации района от 27.11.2017  № 376-п                                с 1 января 2018 года   родительская плата за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района плата установлена в размере 1260 рублей в месяц; для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, плата составит 630 рублей в месяц.
От установленной  платы освобождены родители (законные представители)  детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с туберкулезной интоксикацией.
Постановлением администрации района от 27.11.2017  № 376-п с 1 января 2018 года родительская плата за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Верхнеландеховского муниципального района плата установлена в размере 1260 рублей в месяц; для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, плата составит 630 рублей в месяц.