Понедельник, 18 Декабря 2017

Поздравление Главы района Н.В.Жукова с Днем матери
Дорогие женщины, мамы!
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днём матери!
Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдаёт все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолеть невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.
Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической  жизни страны.
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности и уважения за новую жизнь, начало которой вы дали, за вашу поддержку и мудрость, за теплоту и заботу, которой вы окружаете близких! Желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей. Пусть в Вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В.ЖУКОВ
6118e09a8127d83ccdb163cbc3077ad3_0Дорогие женщины, мамы!
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днём матери!