Понедельник, 18 Декабря 2017

Дню матери посвящалось
Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День матери.  В честь праздника во всех поселениях Верхнеландеховского района состоялся целый ряд мероприятий, посвящённых Дню матери: концертные программы с участием творческих коллективов, тематические вечера, книжные выставки, заседания женских клубов, спортивные соревнования, различные игровые программы, конкурсы.
В  центре внимания в это время были все  представительницы прекрасного пола.
24 ноября   праздничный концерт подарили жителям районного центра творческие коллективы Верхнеландеховского дома культуры.
С теплыми словами поздравлений с  замечательным праздником в адрес женщин-матерей обратилась и.о.  Главы района В.Н.Шашина, пожелав всем доброго здоровья, счастья, радости, оптимизма и прекрасного настроения.
Далее со сцены прозвучало  множество песен, посвященных мамам.
Эти праздничные мероприятия  надолго останутся в памяти  женщин-матерей. И пусть каждый  день для  них будет праздничным, а самая главная наша  задача - беречь наших мам и делать так, чтобы их лица чаще озаряла улыбка.
IMG_0732-2017IMG_0741-2017IMG_0754-2017IMG_0763-2017IMG_0768-2017Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День матери.  В честь праздника во всех поселениях Верхнеландеховского района состоялся целый ряд мероприятий, посвящённых Дню матери:
В  центре внимания в это время были все  представительницы прекрасного пола.
Далее со сцены прозвучало  множество песен, посвященных мамам.