Понедельник, 18 Декабря 2017

ГИМС МЧС России предупреждает
ГИМС МЧС России предупреждает.
В регионе ожидается понижение температуры. В выходные дни количество отдыхающих у водоемом увеличивается в разы по сравнению с будними днями. Жители Ивановской области активно отдыхают у воды особенно в период становления льда.
Профилактические мероприятия по предупреждению происшествий на воде осуществляются силами государственной инспекции по маломерным судам, сотрудниками и работниками пожарно-спасательных гарнизонов, спасателями, внештатными инспекторами ГИМС, сотрудниками территориальных органов полиции и представителями органов местного самоуправления.
Проведение патрулирований водных объектов и выставление спасательных постов в местах неорганизованного выхода населения на лед спланировано и на предстоящие выходные и до становления окрепшего льда (безопасная толщина льда для человека 7-10 см) . Напоминаем, что действующими на территории Ивановской области актами запрещен выход на лед, где выставлены специальные знаки (аншлаги). За нарушение установленных ограничений, физические лица могут быть подвергнуты наказанию в виде административного  штрафа в размере от 700 до 1000 рублей.
Уважаемые жители Ивановской области!
Будьте осторожны на отдыхе у воды, не пренебрегайте правилами безопасности!
Не допускайте пребывания детей у воды без надзора взрослых!
Госинспектор ФКУ «Центра ГИМС МЧС РФ Ивановской области» по
Пучежскому инспекторскому участку   Богатырев А.А.
Уважаемые жители Ивановской области!
Будьте осторожны на отдыхе у воды, не пренебрегайте правилами безопасности!
Не допускайте пребывания детей у воды без надзора взрослых!
Госинспектор ФКУ «Центра ГИМС МЧС РФ Ивановской области» по Пучежскому инспекторскому участку   Богатырев А.А.