Суббота, 25 Ноября 2017

Открытие спортивного зала в Мытской школе
8 ноября в Мытской средней школе  состоялось торжественное открытие спортивного зала школы после капитального ремонта, отремонтированного в рамках федерального проекта «Детский спорт», благодаря поддержке партии «Единая Россия», Департамента образования  Ивановской области, администрации и отдела образования Верхнеландеховского муниципального района.
В церемонии открытия спортивного зала школы приняли участие глава Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков, первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы А.К. Буров, начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области С.А. Горошко, начальник отдела образования администрации района  Н.М. Доманина, секретарь местного отделения партии Единая Россия А.В.Сироткина, директор Мытской средней школы А.В. Романов, глава Мытского сельского поселения О.Н.Тарасова.
В ходе праздничной программы прозвучали слова приветствия почетных гостей, в продолжение которых состоялось выступление агитбригады «Олимпийцы»  в Верхнеландеховском районе «От значка ГТО к олимпийской медали!», а также учащихся школы. Продолжением мероприятия стали спортивные соревнования «Веселые старты» среди команд учащихся  Мытской и Верхнеландеховской школ.
01-081097
8 ноября в Мытской средней школе состоялось торжественное открытие спортивного зала школы после капитального ремонта, отремонтированного в рамках федерального проекта «Детский спорт», благодаря поддержке партии «Единая Россия», Департамента образования Ивановской области, администрации и отдела образования Верхнеландеховского муниципального района.
01-08115301-08110301-081111DSCN4561DSCN4572DSCN4613IMG_0466
В церемонии открытия спортивного зала школы приняли участие глава Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков, первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы А.К. Буров, начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области С.А. Горошко, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата В.Н.Шашина, начальник отдела образования администрации района  Н.М. Доманина, секретарь местного отделения партии Единая Россия А.В.Сироткина, директор Мытской средней школы А.В. Романов, глава Мытского сельского поселения О.Н.Тарасова.
В ходе праздничной программы прозвучали слова приветствия почетных гостей в адрес педагогов и учащихся Мытской средней школы, в продолжение которых состоялось выступление агитбригады «Олимпийцы»  в Верхнеландеховском районе «От значка ГТО к олимпийской медали!», а также учащихся школы.
Начальник отдела образования администрации района  Н.М. Доманина  вручила Дипломы победителям районного конкурса рисунков на тему: «Путь к здоровью через нормы ГТО» среди учащихся начальных классов и плакатов на тему: «Сделай шаг к победе!» среди учащихся 5-8 классов в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!», проводимого Минспортом России в общеобразовательных учреждениях Ивановской области.