Четверг, 19 Июля 2018

Смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Верхнеландеховского муниципального района
Администрацией района проведен смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Верхнеландеховского муниципального района.
В смотре-конкурсе приняли участие органы местного самоуправления, а также предприятия и организации района.
По результатам смотра-конкурса организация воинского учета признана лучшей в администрации Мытского сельского поселения и  управлении муниципального хозяйства администрации района.

Воскресенский С.С.