Четверг, 19 Июля 2018

Новости сельского хозяйства
В  животноводческих хозяйствах района завершены основные ремонтные работы по подготовке животноводческих помещений к работе в зимних условиях. Весь скот переведен на зимне-стойловое содержание.
В СПК  «Мыт» проведена частичная замена  транспортеров навозоудаления; в КФХ Пушкиной М.А. отремонтирована система водоснабжения животных, частично заменены окна и полы.
В сельскохозяйственных организациях ведется работа по подработке, засыпке семенного материала всех видов сельскохозяйственных культур.

Воскресенский С.С.