Суббота, 25 Ноября 2017

Информация для сведения
Управлением социально-экономического развития администрации района подготовлены основные показатели прогноза социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2018 год и на период до 2020 года.
В 2018 году размер среднемесячной заработной платы работников предприятий и организаций оценивается в размере 15776 руб.; уровень зарегистрированной безработицы – 2,9% трудоспособного населения;                          показатель общего объема оборота малых предприятий прогнозируется  в размере 77,0 млн.рублей.
В 2018 году размер среднемесячной заработной платы работников предприятий и организаций оценивается в размере 15776 руб.; уровень зарегистрированной безработицы – 2,9% трудоспособного населения; показатель общего объема оборота малых предприятий прогнозируется  в размере 77,0 млн.рублей.