Воскресенье, 24 Июня 2018

Бабушки, на старт!
В мероприятии приняли участие команды Центров социального обслуживания по Верхнеландеховскому, Пестяковскому и Палехскому муниципальным районам,  а также команда ветеранов Мытского сельского поселения.25 октября в Мытском Доме культуре состоялся  межрайонный спортивный праздник «Бабушки, на старт!», цель которого - пропаганда здорового образа жизни, привлечение граждан пожилого возраста к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также повышение уровня физической подготовки, укрепление здоровья.