Воскресенье, 23 Сентября 2018

Дан старт осенней призывной кампании
10 октября в Верхнеландеховском муниципальном районе состоялось заседание районной призывной комиссии под председательством и.о. Главы Верхнеландеховского муниципального района В.Н. Шашиной. В её работе приняли участие представители военкомата, отдела образования, органов внутренних дел, медики.
В рамках осенней призывной кампании на медицинскую комиссию прибыли 7 юношей призывного возраста. Большая часть ребят после серьезной беседы получила отсрочку на время обучения в учреждениях среднего специального и высшего образования. Но есть и те ребята, которые уже сегодня готовы к несению службы. Они получили повестку с конкретной датой призыва.
news_2017-10-1010 октября в Верхнеландеховском муниципальном районе состоялось заседание районной призывной комиссии под председательством и.о. Главы Верхнеландеховского муниципального района В.Н. Шашиной.

Voskresensky1