Понедельник, 23 Октября 2017

Выйди из тени. Будь ярче!

Сегодня учащиеся 7 класса Верхнеландеховской СШ приняли участие в вебинаре, который провели специалисты Департамента внутренней политики и образования Ивановской области совместно с областным Управлением ГИБДД УМВД России. В ходе видеосеминара дети узнали много интересной и полезной информации о светоотражающих элементах и приспособлениях, необходимых для ношения в темное время суток, чтобы быть видимым участником безлопастного дорожного движения. Также под руководством преподавателя ЦВР № 2 г. Иваново ребята приняли участие в мастер-классе и своими руками изготовили светоотражающие браслеты.
В рамках кампании начальник Пункта полиции № 17 п. Верхний Ландех Н.Н. Смирнова встретилась с учащимися Мытской СШ. Она рассказала о целях и задачах социальной компании и предлагаемых мероприятиях. В ходе информации напомнила обучающимся о пользе и правилах ношения световозвращающих элементов и необходимости ношения светоотражающих приспособлений. Также рассказала об условиях объявленного областного творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Выйди из тени. Будь ярче!».
news_2017-10-739 октября в Ивановской области стартовала социальная кампания «Выйди из тени. Будь ярче!» по популяризации световозвращающих элементов среди детей школьного возраста. Верхнеландеховский район присоединился к данной кампании.

Новые документы