Воскресенье, 23 Сентября 2018

Работникам сельского хозяйства посвящалось
6 октября в администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Тружеников полей и ферм поздравляли и.о. Главы района В.Н. Шашина, начальник Верхнеландеховской станции по борьбе с болезнями животных Н.Ю. Миронов, начальник управления социально-экономического развития администрации района И.Н. Осипова.
В этот день лучшие работники сельского хозяйства Верхнеландеховского района получили заслуженные награды: Благодарности Министерства сельского хозяйства, Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, администрации Верхнеландеховского муниципального района.
news_2017-10-726 октября в администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Voskresensky1