Понедельник, 23 Октября 2017

В администрации района чествовали учителей
На мероприятие были приглашены лучшие педагоги района. Те, кто  выбрали для себя непростую, но благородную  стезю, требующую  серьезных душевных затрат, особых профессиональных и человеческих качеств; на их  плечах лежит огромная ответственность, высокая миссия обучения и воспитания нового поколения.
С добрыми словами поздравлений и благодарности за добросовестный, творческий труд и неустанную заботу о детях к учителям обратились: и.о. Главы района В.Н. Шашина, начальник районного отдела образования Н.М. Доманина, председатель Совета Верхнеландеховского муниципального района А.В.Моклоков, председатель районного Совета ветеранов В.Н.Румянцева.
По традиции заслуги педагогов были отмечены наградами Департамента образования Ивановской области, администрации Верхнеландеховского муниципального района, отдела образования администрации района. Среди награжденных были не только учителя, но и сотрудники дошкольных учреждений, работники других образовательных организаций.
news_2017-10-06_images_thumb_medium200_06 октября в администрации Верхнеландеховского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Новые документы