Понедельник, 18 Декабря 2017

Подарок от депутата областной Думы
В рамках визита Михаил Владимирович посетил детский сад «Сказка» поселка Верхний Ландех. Он поздравил воспитателей с прошедшим профессиональным праздником и торжественно вручил в подарок музыкальный инструмент - баян. Заведующий дошкольным учреждением Ж.В. Абрамова выразила слова признания и благодарности, а воспитанники исполнили для гостей песню «Хорошее настроение».
news_2017-10-0413 октября Верхнеландеховский муниципальный район с рабочим визитом посетил депутат Ивановской областной Думы Михаил Владимирович Кизеев.