Понедельник, 18 Декабря 2017

Информация по работе «горячей линии» по вопросам теплоснабжения
Информация по работе
«горячей линии» по вопросам теплоснабжения
В целях контроля над качеством теплоснабжения населения и принятия мер по обеспечению надлежащего теплового режима в жилых помещениях, при администрации Верхнеландеховского муниципального района начала работать телефонная «горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам теплоснабжения.
Осуществить звонок можно на номер единой дежурной диспетчерской службы района 8 (49349) 2-14-51.