Понедельник, 23 Октября 2017

Поздравление Главы района Н.В.Жукова с Днем учителя
уважаемые ветераны педагогической деятельности!
Примите искренние поздравления с Днем учителя и Днем воспитателя!
Учитель, воспитатель – важные люди в жизни каждого человека. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.
Вы  ежедневно открываете для своих воспитанников новые горизонты знаний, вместе с этим передавая детям частицу вашей души, любви и терпения. Именно от вас, уважаемые учителя и воспитатели, во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым  будет подрастающее поколение.
Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя и воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.
Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!
От всей души желаю вам  творческого вдохновения, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, добра и благополучия!
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                     Н.В.Жуков
1412493744Дорогие учителя, воспитатели, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений, уважаемые ветераны педагогической деятельности!
Примите искренние поздравления с Днем учителя и Днем воспитателя!
Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!
Глава Верхнеландеховского

Новые документы