Понедельник, 22 Января 2018

22 сентября делегация участников от Верхнеландеховского района приняла участие в очередном этапе испытаний среди муниципальных и государственных служащих, который проходил в спортивно-оздоровительном комплексе «Факел» г. Иваново, региональном отделении ДОСААФ, спортивном комплексе  «ДСК» и стадионе «Спартак» г. Иваново.
Команда участников в составе 7 человек, зарегистрированных на официальном сайте www.gto.ru, выполнили нормы комплекса ГТО согласно своей возрастной ступени.
Программа Спартакиады комплекса ГТО включала следующие виды испытаний.  Это: беговые виды, подтягивание, отжимание, прыжки с места, тест на гибкость, поднимание туловища, метание спортивного снаряда, пулевая стрельба, рывок гири, плавание.
По результатам прохождения всех испытаний участники получат знаки отличия комплекса ГТО соответствующего уровня (золотой, серебряный, бронзовый), а по сумме многоборья видов испытаний будут подведены итоги в личном первенстве, а также будет определено командное первенство среди органов исполнительной и муниципальной власти.Муниципальные и государственные служащие Верхнеландеховского района сдали нормы комплекса ГТО
IMG_6463IMG_6464IMG_6467IMG_6468IMG_64620IMG_646500092Сдача норм ГТО набирает популярность не только среди молодого поколения, но и среди взрослых.
22 сентября делегация участников от Верхнеландеховского района приняла участие в очередном этапе испытаний среди муниципальных и государственных служащих, который проходил в спортивно-оздоровительном комплексе «Факел» г. Иваново, региональном отделении ДОСААФ, физкультурно-оздоровительном комплексе ДСК и стадионе «Спартак» г. Иваново.
Программа Спартакиады комплекса ГТО включала следующие виды испытаний.